здравствуйте ! пару дней назад я поругался со своей девушкой я ей очень сильно нагрубил но все что я ей сказал это было с горяча я понимаю что я... - вопрос №1638963

виноват и я должен извиниться но не могу она меня заблокировала везде во всех сетях а живем мы в разных городах я решил ей заказать ее любимые цветы розы 101 розу но она всеравно незвонит и не пишит помогите мне ее вернуть
2 ответа

Ответы

Уважаемый Леонтий!
Розы все-таки пошлите и приложите письмо с извинениями.
Надеюсь, что девушка оттает.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Леонтий. Если девушка приняла цветы, то полагаю она поняла, что таким образом Вы преподнесли свои извинения. Если в вашем общении это произошло впервые, выдержите сейчас паузу, неделю-две. Это нужно, дабы утихли эмоции и обиды. Ну а после, уже вновь просматривайте пути выхода к диалогу. Если же девушка не пожелает больше общаться, то стоит принять это, т.к. насильно мил не будешь. Ну и из этой всей ситуации почерпните опыт.