Нормально ли,что я постоянно расчесываю волосы,регулярно.Я не могу выйти куда-либо без расчески. И если кто-нибудь трогает мои волосы,то меня это бесит до трясучки? - вопрос №1639137

Ответы

Добрый вечер, Анастасия.
Вы любите прекрасно выглядеть. Расчёсываться — это нормально. Лучше всего волосы расчесывать дважды в день. Ну а если уж погода не очень, то позволяется больше. Главное, чтобы была подходящая расчёска (с тупыми зубчиками).
Главное — чувствовать себя красивой и не комплексовать. Если с этим проблем нет, то всё в Вашем случае отлично:)
Удачи Вам. С уважением, Евгений
Доброе утро. Настя, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Нормально ли, что я постоянно расчесываю волосы, регулярно»
Ответ. Абсолютная норма.
Ваш вопрос «если кто-нибудь трогает мои волосы, то меня это бесит до трясучки?»
Ответ. Ваши реакции в этом случае не соответствуют норме.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами