Здравствуйте. Такая ситуация : мне 21 год, есть муж, ребенок. Но в меня влюбилась девушка....и после того как она это сказала мне она не выходит из... - вопрос №1643333

моей головы… я хочу быть и с ней… и мужа оставлять не хочу. Но и говорить ему тоже я не хочу. Муж мне изменил однажды. Отношения долго были как кошка с собакой… но все наладилось… но теперь я думаю о ней… но и его я люблю.

Ответы

Здравствуйте.
А вопрос Ваш в чем?