Не могу простить - вопрос №164350

Здравствуйте! Помогите мне! Я встречалась с парнем 1,5 года и случайно узнала, что он женат, когда я все узнала он развелся сразу же, так как понял, что я уйду! Прошло 8 месяцев, а я не могу простить, постоянно пилю его, ревную, пытаюсь что-то раскопать! Как мне вернуть то отношение к нему, которое было до того как я все узнала? яхочу быть с ним и он все делает для меня!

Ответы

Здравствуйте!

Все придирки к мужьям в доме со стороны жены происходят или от нелюбви к нему, или от боязни его потерять, или от безделья. Выбирайте, что с Вами… Если Вы видите, что он любит Вас, оставил семью ради Вас, уделяет Вам внимание- что надо-то, чего добиваетесь? Одиночества? Мужчины, уходят из семьи, иногда, не навсегда, иногда они туда же и возвращаются. Ведь, если, Вы, будете заниматься террором в вашей семье, муж поймет, что та с которой он жил до Вас-лучше, спокойнее, добрее… Даже если это было и не так! Берегите свою любовь. А вот этике семейной жизни Вам, по- моему, стоит поучиться. Почитайте литературу, поищите в интернете… Жить вместе-это большой, каждодневный труд!

Удачи, любви!

С ув. Ирина

Добрый день, Анжела!

Если Вы не разберетесь в себе, в своих придирках к МЧ, то, вероятней всего, Вам скоро не с кем будет выяснять отношения, не к кому будет докапываться, не кого прощать… подумайте, стоит ли идти выбранным Вами неконструктивным путем?! Удачи Вам, Анжела и мудрости, не потеряйте своего любимого из-за детских капризов. Ирина.

Вообще это вполне объяснимо, это происходит потому, что он поколебал Ваше доверие к себе, но на данный момент, я так понимаю, нет повода для ревности или каких-то других не очень приятных мыслей, а доверие постепенно возвратится. Мой Вам совет, оставьте прошлое в прошлом и боритесь за свое будущее, тем более Вы сами понимаете, что оно в Ваших руках. Когда захотите что-то сказать плохое, пересильте себя, не говорите и постепенно все уйдет на задний план. Удачи!

Разберитесь в себе, что побуждет Вас сомневаться в нем. Обращайтесь.