Добрый день!Подскажите п-та возможно ли зачатие с такой спермограммой?почти 2 года ничего не получаеться...у жены все нормально мар тест=0% объем 4,4...вязкость до 5см разжижение 40м рН 7,6 слизь + ко - вопрос №1643624

1 ответ

Ответы

Дмитрий, задайте ваш вопрос в разделе «Медицина», т.к. здесь раздел «Психология». Если по медицинским показаниям вы оба здоровы, а зачать не получается в течение 1,5 — 2х лет, то может быть психологическое бесплодие. Разобраться с ним поможет психолог. Обращайтесь!