Здравствуйте. Мне сложно определится с выбором, начиная с вопросов касаемо будущего ,альтернативы профессии, партнера и так далее , заканчивая... - вопрос №1643781

выбором шоколадного батончика на вечер, о чем это говорит?! Просто иногда это мешает, и бывает нет необходимости, но я все же привожу все за и против в любом вопросе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Вы, скорее всего, боитесь просто ошибиться. И в любом случае нужно быть осмотрительным человеком. То, что Вы ищете все плюсы и минусы в определённой ситуации — это прекрасно! Так и продолжайте! Ничего плохого в этом нет! Только Вам бы ещё немного решительности и уверенности и всё у Вас обязательно получится!
Удачи Вам и всего самого доброго!
С уважением, Евгений.