здравствуйте. мой парень после смерти отца очень изменился.сейчас сказал что какое то времия хочет быть один,подумать,отчистить голову,так как не... - вопрос №1643890

знает что хочет. я не хочу отпускать его. есть ли какие то шансы у меня на то что он ко мне верниотся
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Если не будете на него давить, и дадите возможность спокойно ему пережить период горевания, то шансы есть.