Познакомилась с мужчиной, он старше меня на 19 лет. Хочет что бы я стала его любовницей. При общении с ним я чувствую себя немного неловко, наверно... - вопрос №1643986

от того что он старше меня. Договорились встретиться и попробовать. ОН меня попросил взять с собой свое полотенце. Меня это почему то очень задело. Почему?
s
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Он Вам не нужен. Не ломайте себе жизнь! Будьте мудрей! Пока Вас используют — Вы пропускаете прекрасные моменты своей жизни мимо себя! Не нужен Вам чужой мужчина. Ждите своего, а он обязательно появится!
С уважением, Евгений