Работа - вопрос №164441

Устроилась было на работу в торговый центр. Но остальные продавцы приняли меня там враждебно. Обзывали, издевались. Я подходила к ним с просьбой прекратить это. Но всё повторялось. Пришлось оттуда уйти. Попортили мне нервы. А как быть, если снова такое случится?

Ответы

Я бы посоветовала Вам не зацикливаться на этом и продолжать поиски работы и своего коллектива. Просто Вы попали не в свою компанию.

Если детально разбирать ситуацию, то нужно знать как минимум, по какой причине они так поступали? Были у Вас подобные трудности в общении? итд.

Удачи!

Доброе утро. Лиличка, вам надо поменять отношение к таким людям. Эти люди боятся шутки и юмора. Потому что у юмора и шутки искрометные  позитивная энергия, которую бояться эти обзывалки. ))) Поэтому выберите эксперта и обратитесь в чат. а мы вам точно поможем. Это не сложно.)))

Мудрости вам, находчивости и чувства юмора. Лидия.