Здравствуйте, меня зовут Ксюша, мне 12 лет. Я очень боюсь ветра, не важно сильный он или слабый. В том году я ещё не боялась, но в этом я очень боюсь. Как только я слышу ветер через стуну дома, я - вопрос №1645204

перестаю о чем-нибудь думать, у меня начинается панический страх! Помогите пожалуйста мне!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксюша.
С подобными страхами можно и нужно бороться.
Ксюша, на этом сайте запрещено работать с лицами моложе 18 лет, но ты можещь получить помощь на телефонах доверия.
Например телефон для подростков 8-800-2000-122
или 8-800-200-7007 звонки анонимные и бесплатные.