Вопрос - вопрос №164548

У моей девушки обнаружили гарднереллу. Она уже почти закончила курс лечения. У меня ее не обнаружили. вопрос можно ли заниматься с ней сексом пока она лечится ?

2 ответа

Ответы

здравствуйте! ПОка ваша девушка на лечении от половой связи нужно воздерживаться.

Можно, но нужны барьерные методы контрацепции.А именно, презерватив.

Вам, кстати, тоже не мешало бы провериться, есть ли гарднерелла у Вас.Если есть-тоже пролечиться.Иначе всё её лечение насмарку будет, в итоге.