У меня начались проблемы с снами. Я их путаю с реальностью. Поначалу мелкие , незначительные вещи, но теперь слишком далеко зашло. Я уверенно говорю о разговоре с человеком, которого не было, я - вопрос №1646988

забыла покормить маленькую дочь, которая тяжело больна, потому что была уверенна, что сделала это. Я постоянно на всех огрызаюсь, близкие реже подходить ко мне начали, да я и ограничиваю людей, потому что нет желания общаться. Я не могу больше так. Я боюсь сума сойти. Возможно вообще такое? Люди ведь сходят сума?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина.
Возможно это проявление после родовой депрессии… Многие женщины после появления на свет ребенка испытывают очень противоречивые чувства: это не только отсутствие доверия к себе в роли матери, но и тревога, печаль, беспричинный гнев, раздражение… бессонница и очень яркие сны… Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина
Марина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, определенные действия, мысли. образ жизни, так проявляется во сне. Страшного ничего нет!!! Возьмите. как говорится, себя в руки и не накручивайте себя, УСПОКОЙТЕСЬ!!! Подумайте, что надо изменить в жизни, что бы чувствовать гармонию. Нормализуйте режим дня. В целях профилактики, обратитесь к невропатологу. Займитесь аутогенной тренировкой по Шульцу, которую можно найти в интернете и занимайтесь по 15 минут утром и вечером — это снизит уровень тревожности. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, могу предложить вам свою помощь в работе со снами.