Здравствуйте!Нужна именно ваша помощь.Запущено было много вирусов в том чесле троян.Вирусы якобы я убрала.Но выйти на один сайт,который заблокировал все папки на рабочем столе не успела.Ваш ответ. - вопрос №1648457

зАГРУЗИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ.уСТАЛА НАТЫКАТЬСЯ НА БЕЗДАРНЫХ КОМПЮТЛОРЩИКОВ.вЫМОГАНИЯ ДЕНЕГ ЗА ХРЕНЬ НАДОЕЛО.нУЖЕН АДЕКВАНТНЫЙ ЛЮБЯЮЩИЙ СВОЁ НАПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕК.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Мария!
У нас на сайте есть раздел, посвященный IT- технологиям.
Обратитесь туда. Вам помогут.
Здесь только психологи)
Удачи Вам!