Восстановятся ли наши отношения? Я - Ирина 20.05.1979, г.Волковыск, Сергей 06.07.1962 г. Орск - вопрос №1648467

1500 p
В июле 2014 г. спрашивала будет ли у нас совместный ребенок — все ответившие эксперты подтвердили, что да. многие говорили, что даже в ближайшее время, другие ставили более поздний период. в конце сентября Сергей собрал все вещи и ушел, указав, что это навсегда. однако, через полтора месяца (примерно) он вернулся. все более-менее нормализовалось. были небольшие ссоры, но в целом последнее время все было хорошо. Прошел ровно год и 29 сентября он вечером не пришел ночевать. При чем утро было тоже было абсолютно обычное. Вчера он вывез теплые вещи в мое отсутствие. на вопрос собирается ли он приехать — говорит поговорим позже. 16 октября он улетает на 3 недели. Вернется ли он до своего отъезда? Или после прилета? Вернется ли вообще и получится ли у нас настроить отношения и все же родить ребенка.
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, он от вас не денется никуда.Но для него нужны периоды когда он не знает, что вообще хочет.По судьбе вы идете вместе.ребенок будет.но вижу года через два.Но это лично от себя.Можно круто изменить свою судьбу и любить и быть любимой.но уже с другим совсем мужчиной.Судьбу можно и корректировать.своим восприятием.молитвами к ангелу хранителю.решите сами.как вы хотите видеть дальнейшую свою жизнь.будьте чуточку смелее.зная.что он и так не денется никуда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете что то предпринимать то отношения выстроятся. Вам нужно поменять к себе отношение и тогда ваш молодой человек будет по другому к вам относится. Он не будет себе позволять поступать так с вами. Сейчас вы допускаете это все сами.
По энергетике у вас муж черный, я думаю, что стоит негатив.
На вас нет негатива, просто депресняк висит.
На данный момент вижу временный разрыв — вам обоим нужно переосмыслить свои жизненные ценности и отношение друг к другу. Отношения восстановятся у вас.
Ирина не торопите события, окончательного решения на счет ухода не было и самого как такого ухода я не вижу, у вас будет возможность быть вместе, в том что сейчас происходит виноваты оба, однотонность в отношениях, над отношениями нужно работать, он вас любит но устал. ему нужно немного времени на обдумывание
Ирина, для точно ответа нужны ваши фотографии.
По вашим данным идет информация, что  что-то умерло у Сергея в вашу сторону, причем причин как таковых не вижу, есть обиды, пустота, придирки, и как трансформация сознания идет, импульсы горячие  и необдуманные с его стороны показаны.  С вашей стороны идет, что вы пытаетесь балансировать и уравновесить все, на вас все держалось, причем было близко к краю, но вы умудрялись удержать все на плаву, вы настроены на длительные отношения, но в будущем вижу ограничения и барьеры.
Что вас ждет в ближайшие полгода: в позиции прошлого был новый этап отношений, хороший, яркий, бурный и страстный, сейчас обиды, холодность, жестокость. На будущее вышла карта безысходности, покинутости и одиночества к сожалению. Причем карта говорит даже больше не о физическом одиночестве, а именно о душевном состоянии, он может быть и рядом, но чувствовать вы себя можете при этом покинутой. Если в целом смотреть, то у вас есть все перспективы быть вместе, иметь совместный дом и ребенка, как вы и хотите, но это не в ближайшее время и возможно придется для этого приложить дополнительные усилия.
Здравствуйте, сейчас он уедет, но потом вернется опять обратно. Не знает он чего хочет, так и будет метаться.Ребенок у вас с ним возможен, но будут с этим трудности. Вам лучше все таки отойти от него, стабильности в отношениях не будет.
Добрый день!
Таро говорят, что НЕТ вы не будите вместе, пространство не даст вам быть вместе. Очень много препятствий на вашем с ним пути, которые отвлекают. Потенциально вы можете попробовать восстановить отношения, но они будут очень не стабильными и без творчества. Вам конечно хочется доверять ему, но это обусловлено тем, что вы боитесь одиночества и он тоже.
Вам решать, но скорее всего нет у этих отношений будущего.
С уважением, Ольга ОМ.
Как правило ребенка заводят, когда уже есть семья и в семье стабильные и гармоничные отношения. Не для себя — а для самого ребенка, чтобы дать ему тепло, уют, заботу, хорошую атмосферу в доме. В вашем случае ребенок ситуации не исправит, еще и будет страдать потом от несовместимости родителей, разлада в семье.
Вернуться Сергей может, но все это будет временным явлением. Он не намерен строить семью. Поэтому проще отпустить.
он вернётся, а потом снова уйдёт… Всё.На этом ваши отношения закончились к сожалению (или к счастью)… Того что было уже не будет, да и не нужно пытаться этого делать…
Здравствуйте, Ирина! Не держитесь за Сергея, нет у него к Вам любви, отпустите его и Вас ждут новые отношения, как только Вы перестанете держаться за него, надеяться и заниматься саморазрушением. Удачи Вам!
Здравствуйте, совместный ребенок у Вас не показан в ближайшее время, у Сергея возможен флирт с женщиной, в мыслях он не может найти покоя, мечется, пока сам не определился что хочет, видимо поэтому не готов к разговору.Вы энергетически очень отдалены друг от друга, между Вами пропасть, это может говорить о том, что отношения неожиданно могут рухнуть.Удачи Вам!
Ирина! Отношения довольно шаткие.Так и будет ходить туда-сюда.Ребенок в ближайшее время не показан.У вас проблемы по-женски.Он сам не знает чего хочет.Вы в будущем не будете вместе, сейчас видно только ваше желание, не его.Вы прониклись к нему, думаете, что после неудачного опыта брака это ваш человек.Вы ошибаетесь, все приведет к разрыву.Вам близок и дорог этот человек, тогда принимайте его таким.Всего доброго Вам! С ув.Ирина!
Ирина, между Вами какие-то перемены идут, на которые Вы повлиять не можете.Чувства остывают. До своего отъезда он вернется вряд ли.Не хочется Вас огорчать, но Сергей видит в Вас только привычку и удобное положение  только для себя. На будущее не планирует серьезных отношений. Он как большой ребенок. Рождение детей у Вас, это скорее всего только ваши надежды, на самом деле пока не просматривается. Чтобы отношения выстроить и создать семью нужно чем-то пожертвовать Вам обоим. Это может быть и свобода для мужчины или работа для женщины. Вам тут лучше знать, чем придется жертвовать  ради семьи.
Здравствуйте, Сергей вернётся на какое то время, потом опять будет неоднократный уход и возвращение. За это время есть шанс  забеременеть и родить ребёнка, если, конечно вас устроит такое положение вещей, так как на самое дальнее будущее  всё таки будет разрыв окончательный между вами .

Здравствуйте.Чувств у него нет к вам, все остыло; он еще вернется после прилета, но опять не надолго, нет гармонии у вас, одна безысходность. Вы опечалены таким отношением к вам, не надо отчаиваться, помните, что за справедливость, добро и верность вам воздастся той же монетой. Вас ждет счастье, но не с ним, а с другим мужчиной.Ваши отношения изжили себя.Удачи вам! С ув.Инна.

 Здравствуйте! Расклад показал, что  до отъезда Сергей к вам не вернется. Ему нужно время  , чтобы для себя все решить, обдумать.Вот после прилета, мужчина вернется к вам. После всех своих раздумий  мужчина поймет, что хочет  с вами стабильных, крепких отношений,  поймет, что ему нужны постоянство и стабильность в отношениях. На будущее  показано что  у  вас будет  счастливая  семейная  жизнь. И  как бы вы не сомневались, у вас показан совместный ребенок.

 Всех вам благ  !

 Здравствуйте! Расклад показал, что  до отъезда Сергей к вам не вернется. Ему нужно время  , чтобы для себя все решить, обдумать.Вот после прилета, мужчина вернется к вам. После всех своих раздумий  мужчина поймет, что хочет  с вами стабильных, крепких отношений,  поймет, что ему нужны постоянство и стабильность в отношениях. На будущее  показано что  у  вас будет  счастливая  семейная  жизнь. И  как бы вы не сомневались, у вас показан совместный ребенок.

 Всех вам благ  !

ваш муж взял время на размышление, поездка-это путь отхода, у вас давно каждый сам по себе, интереса нет к партнеру ни с одной из сторон, поэтому этот уход закономерен, увы, не думаю, что удастся сохранить отношения.
Ирин добрый день, вы знаете у меня руны сказали разрыв полный в отношениях, тут надо фото его и ваше смотреть…
Вы не живете так как вам дано, у вас есть негатив, подробнее в чате.
Добрый день. Ирина, у вас Сергей в себя ушел, свои чувства к вам он сейчас подавляет. Чем-то он очень расстроен, разочарован. Его печаль очень сильная, эмоционально он подавлен… у вас к нему почему-то отношение немного враждебное, вы его любите, но однако вы критично настроены к нему из-за его отъезда и поступка. По поводу возвращения — он вернется, если вы возьмете ситуацию в свои руки. Вам необходимо выяснить причину его тревоги, ибо она связана с вами. Перспективы на будущее у вас есть, но очень не простые, конфликты никуда не денутся. Надежда на ребенка есть, большая, но вам же не нужен просто ребенок от этого мужчины, вам бы что бы все вместе получить. И ребенка, и любовь. Поэтому возьмите ситуацию в свои руки, поменяйте ваше поведение, проведите внутреннюю трансформацию и помогите сами вывести отношения на лучший путь. Хотя не стоит вам забывать, что только ОБА могут улучшить положение, один в поле не воин, особенно если речь о любви. У Сергея есть задумки вернуться к вам, но вы должны помочь ему утвердиться в своем решении о возвращении. И не забудьте провести работу над ошибками, выявить проблемы, которые беспокоят вашего мужчину и постараться решить их. Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте, Ирина...
На паре негатив. На мужчину воздействовала магически женщина… возможно бывшая жена… сказать сложно.
Но он сейчас очень отстранился, отдалился от Вас. Перспективы были и хорошие, но вмешательство со стороны делает своё дело. До его отъезда разговоры ещё будут… но я вижу многое поменялось в негативную сторону. Нужно смотреть подробнее с фото. Ещё не поздно всё исправить.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
у вас по карте натальной у обих самые тяжелые времена идут в периоды 2014 весна по 2016 осень. Выстоите ли вы находясь вместе это зависит от вас. Все остальное на подобии рождения детей, вернется ли, это зависит от вас по большому счету, но уверенно можно говорить о том, что в период с 2014 го по 2016 детей вам лучше не заводить. По этому у вас сейчас с этим и проблемы. А сами  карты  таро указывают по разному потому что вы можете сами менять это вне зависимости судьбы, по этому ситуацию лучше смотреть по картам натальным. Хороший шанс иметь детей у вас идет в 2017 году.
Ирина, и по знакам зодиака, у вас очень хороший может быть союз. Только вот мужчина, похоже не выдержал какого-то напряжения. Вам бы немного поспокойнее реагировать на все, стать несколько «мягче» в выражении своих желаний, просьб… Ему необходимо чувствовать от вас любовь, заботу, нежность. Сам он может  быть то приятным, нежным, даже, романтичным, то капризным, иной раз, и «себе на уме»! Если вы дадите себе и ему «передых» в отношениях, потом, будете простраивать отношения, как бы по новому, то вполне вероятны нормальные, крепкие отношения. Но сейчас, он «задумался»! Его многое не устраивает, но он предпочитает больше, отмалчиваться. А вам надо было в спокойной обстановке, без обвинений, а говоря о своих чувствах, желаниях, мечтах, поговорить о ваших отношениях с вашим мужчиной! В разговоре многое бы у вас прояснилось. Теперь потерпите, пока он будет готов к нормальному разговору. Он не определился для себя: какие ему нужны отношения, нужны ли эти! «Сбой какой-то произошел у вас.
Может до отъезда и не прийти, во всяком случае — поговорить нормально — вероятность очень мала!
Ребенок в ближайшее время, не просматривается в вашей паре. Пары, как таковой — пока особо и не видно!
Терпение, спокойствие, смена тактики, смена стиля и манеры общения с вашей стороны, могут привести к гармонизации отношений и новому витку в ваших отношениях!
Удачи вам, Ирина, спокойствия, женской мудрости и смекалки!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Рожденные с 12 по 22 июля под влиянием Луны — мечтательные, беспокойные, чувствительные, богемные, способные к оккультным наукам. ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР Интеллект западает в душу от „темноты“. Рак обладает хорошим интеллектом, невероятной памятью, он только не должен пользоваться ею для самокопания, сожаления и мести. Хорошо, если Рак пользуется своим богатым жизненным опытом в качестве оружия, с которым можно выйти, а не в качестве гнезда, в которое можно отступить. Если бы он перестал бояться созданных им же фантомов, а заставил бы их работать на себя, если бы он заставил себя жить в реальности, а не в мечтах! Если бы он думал о своем завтра и отбросил бы то, что было вчера! Но Рак пятится назад или в сторону, пугается. Если надо — идет вперед, но останавливается в испуге, сдерживая дыхание. Ни у какого другого знака нет большей потенциальной ласковости, чем у Рака, никто не может быть более игривым, любящим. Если же нет, всегда есть угроза бегства в подсознание от жестокой действительности. Ни один из знаков не тоскует по дому, по Родине, как Рак. Раку нужно время на размышление, его нельзя торопить. Если хватит терпения культивировать Рака, как редкое растение, нет большой отдачи, чем от него. Женщины-Раки любят заботиться о своем теле, как кошки, предпочитая шелка, кружева, нежные тона, длинные волосы, следуя за модой с благоразумной элегантностью. Мужчины обычно холеные, манерные в молодости, с тенденцией стать небрежными в более поздние года. ПРОФЕССИИ В юности Рак не спешит стать взрослым. Мир ограничен основными жизненными потребностями: голодом, жаждой, сном. Они ждут, пока судьба решит за них, чем заняться. Многие идут по стопам отцов, занимаясь фамильным ремеслом, однако открытый протест может привести к выбору противоположной от семейного занятия профессии. Лунный тип — медленный, летаргический, вялый, апатичный, лучше проявляется в рутинной работе, требующей минимума умственных усилий. Пока он делает работу, он думает о чем-то своем. Медленно начинает, но упорен, сознателен, послушен. Будучи занят работой, он знает, как упростить работу себе и другим. Этот тип лучше работает в интимной, семейного типа обстановке, где он симпатизирует всем окружающим. Он часто позволяет недооценивать себя, эксплуатировать, получать меньше, чем заслуживает. У него не хватает „нервов“ просить о прибавке. Первический тип (влияние Сатурна) может злоупотреблять фамильярностью, но не может отдавать или принимать приказы, переходить с работы на работу, колеблясь между взрывами энтузиазма и крайним раздражением. Оба типа потенциально хороши в работе, связанной с детьми, животными, пищей, одеждой, водой, жидкостями вообще. Из них получаются хорошие специалисты по разведению лошадей, собак, персонал детских садов, зоопарков, цирков, детские психологи, психиатры, акушеры, няни, владельцы и управляющие баров, пивных, ресторанов, магазинов, навигаторы, садоводы, лесоводы, часовщики. Они могут быть отличными мамами. Нередко некоторые типы Рака несут в себе нечто паразитическое. В лучшем случае их приучают к порядку или они только играют в азартные игры и лотерею, в худшем — становятся алкоголиками и бездельниками. ЛЮБОВЬ Самый чувствительный и эмоционально уязвимый из всех 12 знаков. Может жить самой богатой и самой мучительной жизнью. Успех его, как индивидуума, зависит от того, сумел ли он разрушить проблему взаимоотношений с матерью, чтобы не остаться зависимым от нее. Часто отвергают физиологический аспект любви. Поэтому этот знак легче для женщин, решающих проблему взаимоотношений с матерью тем, что сами становятся матерями. Женщина должна опасаться комплекса Эдипа (по Фрейду), когда мать выходит замуж за сына. Следует избегать страсти к собственному сыну. Другие не в силах порвать с семьей и остаются старыми девами или компаньонками родителей. В юности Раки — романтики, мечтают об идеальной любви. Они — тихая, глубокая вода. Воображение опережает жизненный опыт. При реализации первого увлечения с первой попытки их чувствительность, глубина чувств делают их великолепными, нежными любовниками. Они идеальны в постели, но им требуется эмоциональное содержание каждой сексуальной связи. Они ждут исключительной любви, понимающей, поражающей, поддерживающей, в ответ они отдадут себя целиком и окружат партнера нежностью. Эти романтики могут быть тиранами, собственниками, они обычно первыми испытывают удар от разочарования и бегут от враждебного мира, если можно, к матери, или ищут спасения в одиночестве. Прячут желания из страха увидеть их вульгаризированными, мечтают о недоступной любви. Мужчины — Раки могут быть мирными, спокойными и простыми, а любовь их верной и непоколебимой. Из таких получаются преданные мужья и отцы, живущие только для семьи. Другие могут быть капризными, мучающимися загадками для самих себя, утонченными и однозначными. Этот тип кочует от женщины к женщине в поисках своей идеализируемой матери или же впадают в фатальное безответственное чувство. Он даже может покончить с собой или объектом любви. Некоторые находят женщину опытнее и старше себя, которая умеет выявить их потенциальные возможности, в основном лирические и философские таланты. Делают они это через поддержку и умиротворение, и тогда отдача Рака очень велика. И мужчины, и женщины склонны подчинять себя целиком своему партнеру. Они идеальны, если чувствуют себя любимыми, и они самые тяжелые, если не чувствуют любви, сами живут при этом трудной и мучительной жизнью. Их внутренняя жизнь зависит от их успеха в качестве родителей. Это их обогащает, но может сделать и банальными. Единственный знак, могущий найти взаимопонимание со всеми, но особенное счастье находит со Скорпионом, Девой, Козерогом, Рыбами. Как добиться совершенства Натуры любящие и чистосердечные. Обычно хранят эмоции для тех, кто им действительно дорог: для семьи, друзей. Производят плохое первое впечатление. Требуется много времени, чтобы действительно узнать их. Раки легко ранимы и впечатлительны, придерживаются общественного мнения. Они симпатичны и добры. К ним идут люди, нуждающиеся во взаимопонимании. Они всегда остаются самими собой, терпеливы. Они фаталисты — не верят, что могут изменить свою жизнь, что приводит к лени и инертности. Настроением Раков управляет Луна, определяя их спады и подъемы. Раки восприимчивы к настроению окружающих, в момент депрессии им необходимо общение с людьми, способными вывести их из этого настроения. Недостатки: фатализм, неспособность забывать, прощать обиды.

Источник: http://tetatet-club.ru/MyHoroscope_26682_zapf0_molodoi.htm
Знакомства tetatet-club.ru
Его мысли о вас-ему необходимо всё переосмыслить, подумать о ваших отношениях, побыть одному
мужчина к вам вернется, выпала карта брака
У него есть другая женщина. Впереди виден только обман. Чувств к вам уже нет. Даже если вернётся, качества отношений уже не будет. Отношения исчерпали себя. Шанс есть. Но он должен решить сам.
Ничего хорошего не было. За два года ничего не срослось. У него есть взрослый ребенок, зачем еще один в таком возрасте ему? Заново пеленки и памперсы. Ну это нужно вам и цепляетесь вы и так и сяк. Разум он точно не потерял. Проблем у него выше крыши. Сбежать бы.
Здравствуйте, Ирина!   Сергей вернется после прилета.
Удачи Вам!
Если справится с проблемами, то перед отлетом придет к вам.
Ирина, не хочу вас обманывать… Вы и Сергей не будете вместе… Еще пообщаетесь мес. 9 и ...
А вот общий ребенок вполне возможен…
Здравствуйте. Его уход не первый и не последний. Могу сказать, что у вас есть соперница, которая любыми путями портит ваши отношения и перетягивает его к себе.

В данный момент он настроен решительно, холодно по отношению к вам, но тем не менее у него нет категоричного желание вас оставить. Ему хочется побыть одному и подумать, поэтому примите его решение и не усугубляйте ситуацию.

Возвращения до отъезда не будет, но не исключаю близкую физическую связь, а по приезду постепенно ваша ситуация разрешится. Но могу сказать, что пока проблема с соперницей не решится, существенных перемен не будет.

Добрый вечер, Ирина. Вашим отношениям с Сергеем кто-то явно мешает, показали что у Вас есть соперница и она стремится сделать Сергея своим. Отсюда и его неопределенное поведение.
В дальнейшем отношения снова восстановятся, но пока не устранена причина, все будет повторяться вновь и вновь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Ирина.
Как я вижу вы ещё не порешали вопросы окончательно со своими бывшими партнёрами, а пытаетесь строить счастливое будущее, так не бывает. Связь с прошлым не оборвана всё ещё. Чую кто-то из вас венчанный должен быть( возможно планировал). Вам Сергей настроен решительно, хочет полностью изменить свою жизнь, но думает сейчас больше о дороге и денежных интересах. Ирина его больше грузила материальная сфера в ваших отношениях.
     До поездки точно дороги — возвращения нет. Дама молодая в его мыслях, резко с ней всё началось. Измена видна, а вам уже думать, что делать дальше…
ирина, не торпите мыслями, челове запутался и пока не знает чего хочет, хотя есть будущее и есть ребенок совместный, но пока все не стабилизирукется, все будет как волнами, пришел, ушел, хотя любовь есть, пришлите ваши фото я сделаю подробный бесплатный просмотр
Добрый день. Ирина, с его стороны вышла апатия, эмоциональная усталость. В отношениях между вами наступил период стагнации-застоя. У него просматривается вынужденность отъезда, связанная с внутренней неудовлетворенностью и неубежденностью. Он стоит на развилке дорог, на распутье. Он отступает, уходит к прежним истокам… К сожалению его возврата не просматривается. Отпустите его, Вы не сможете удержать, чувства с его стороны погасли, так и не разгоревшись .
Всех Вам Благ!
Здравствуйте Ирина! На вас обоих (предварительно) есть нагатив, который искожает ваши события судьбы и влияет на отношения. Рождение совместного ребенка возможно. Рекомендую сделать по фото диагностику и снять негатив, так как он сам непроходит а притягивает себе подобный из вне и обрастает как снежный ком. Обращайтесь. Удачи вам!
Добрый день. Достаточно сложная у вас ситуация сложилась и не без помощи посторонних. На вашем мужчине много негатива, который на нем давно и он не дает ему выстроить ваши отношения крепкими и счастливыми. Пока не снимите это все с него можете даже и не надеяться на хорошие отношения, их просто не может быть. простите, но это так. В снятии могу помочь, обращайтесь в чат.  И естественно нужны ваши фото обоих. Удачи вам, счастья и любви.
Здравствуйте
Мужчина от вас не ушел.Он вернется раньше, чем через 3 недели.Ирина, вам завидуют многие посторонние люди.Не мешало бы вам купить в дом оберег и поставить его.У вас будет ребенок в 2017 г.Полноценная семья будет.Мужчина вас не отпустит никогда.Вы узаконите отношения.В браке будет ребенок.
Ключевая составляющая данной ситуации не в том, вернется он или нет, а в том, что есть другая женщина. Она активно ворожит и дело именно в этом.

Мотает его, не может определиться. Проявите терпение к нему, больше понимания к нему, пусть думает.

Ребенка пока на вас не показывают, отношения у вас долгие, вернется к вам.