Оренбургская область

Здравствуйте я нашла в интернете кредит у частного лица, надо удаленно выслать скан паспорта и заверенную расписку, я думаю они могут меня кинуть,... - вопрос №1648728

так как сначало расписку я им передам а деньги они могут не перечислить посоветуйте как правильно составить расписку и стоит ли вообще доверять им? Сауле.

Ответы

Buh

Сами все правильно рассудили. Доверять не стоит.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.