мне недавно здесь сказали, если я не выйду замуж до 30 лет, то я вообще никогда не выйду замуж. Казал парень ....это правда? - вопрос №1648929

2 ответа

Ответы

Алиса, здравствуйте. Однозначно, что это НЕ ПРАВДА!!! Работает не то, что Вам сказали, а то, во что Вы поверили. Если Вы примите сказанное близко к сердцу и это останется у Вас на уровне подсознания, то так и будет. Если Вы будете осознавать и четко понимать то, что Вам сказали это просто пустые слова и не более, то Вы выйдите замуж когда захотите. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Алиса!
Это неправда. Достоверно известно много случаев, когда первый раз выходят замуж после 30 и даже 40 лет.
Не знаю, что в голове у парня. Может таким образом он Вас провоцирует быстрее выйти замуж за него?)))
Мудрости Вам!