как выйти из опасного и рабского положения не наткнувшись на то из за чего в опасности. Я даже смотреть фильмы(развлечения) не могу иметь, я не сошла с ума но помоему мне грозит опасность....нужно спа - вопрос №1649366

1 ответ

Ответы

Маша! Трудно Вам помочь не понимая, что происходит в Вашей жизни.
Бесплатные телефоны доверия (круглосуточная психологическая помощьподдержка в трудных ситуациях). ...
8-800-2000-122 (8:00-20:00) Звонок бесплатный с любых телефонов (проводных и мобильных) в России.

Позвоните специалистам, опишите свою ситуацию. Вам помогут.

Анна Медведева