мне 20 лет. встречаюсь с парнем который немного старше меня. в свои 34 года он полностью под под командованием своих родителей. подскажите пожалуйста... - вопрос №1649583

как можно скажем так оторвать его от родительской опеки? заранее спасибо
3 ответа

Ответы

Никак! И зачем вам нужно от кого-то кого-то отрывать, если сам мужчина в свои 34 года не видит в этом проблемы. По сути, вы хотите повлиять на тот тандем, где вам места нет и не будет. Конкуренция с мамой уже заведомо проиграна, т.к. мужчина (не вы, и ни мама) выбирает для себя зону комфорта.
Здравствуйте. Если парень в свои 34 года зависим от родителей и слушает их, то как можно переубедить его за несколько разговоров? От подобных разговоров будет только хуже, может он Вас и услышит, но поговорив с родителями, все будет, как и раньше и Вы останетесь виноватой. Каждый человек делает свой выбор. И Вы можете сделать выбор или встречаться с зависимым от родителей мужчиной или же отпустить его из своей жизни, или же, как компромиссный вариант, сделать его родителей своими союзниками, что бы они были хорошего мнения о Вас и меньше влазили в Вашу жизнь, а затем постепенно менять ситуацию. Решение принимать только Вам. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Маменьких синков невозможно переучить и оторвать от родителей. Только если сами не захотят.

Примите для себя решение, Вы хотите быть с таким человеком и принимать всё как есть или нет.