мне 20 лет. встречаюсь с парнем который немного старше меня. в свои 34 года он полностью под под командованием своих родителей. подскажите пожалуйста... - вопрос №1649583

как можно скажем так оторвать его от родительской опеки? заранее спасибо
03.10.15
3 ответа

Ответы

Никак! И зачем вам нужно от кого-то кого-то отрывать, если сам мужчина в свои 34 года не видит в этом проблемы. По сути, вы хотите повлиять на тот тандем, где вам места нет и не будет. Конкуренция с мамой уже заведомо проиграна, т.к. мужчина (не вы, и ни мама) выбирает для себя зону комфорта.
03.10.15
Здравствуйте. Если парень в свои 34 года зависим от родителей и слушает их, то как можно переубедить его за несколько разговоров? От подобных разговоров будет только хуже, может он Вас и услышит, но поговорив с родителями, все будет, как и раньше и Вы останетесь виноватой. Каждый человек делает свой выбор. И Вы можете сделать выбор или встречаться с зависимым от родителей мужчиной или же отпустить его из своей жизни, или же, как компромиссный вариант, сделать его родителей своими союзниками, что бы они были хорошего мнения о Вас и меньше влазили в Вашу жизнь, а затем постепенно менять ситуацию. Решение принимать только Вам. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.10.15
Маменьких синков невозможно переучить и оторвать от родителей. Только если сами не захотят.

Примите для себя решение, Вы хотите быть с таким человеком и принимать всё как есть или нет.
03.10.15

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store