как избавиться от внутреннего "демона" ? - вопрос №1649890

Ответы

Алена, здравствуйте. Я понял, что Вы имеете ввиду. Надо прежде всего самой захотеть положительных изменений, найти компромисс с собой, обрести гармонию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «как избавиться от внутреннего „демона“ ?»
Ответ. У каждого негативного качества («демона») всегда есть положительный противовес («ангел»), поэтому начните взращивать своего «ангела».
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

Здравствуйте, Алена.
Примите свои сильные и слабые стороны, как положительные, так и отрицательные качества. И сделайте акцент на своих достоинствах. В итоге побеждает тот, кого Вы будете «кормить» своей психической энергией.
Уважаемая Алена!
Отпустить «демона» поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!