Не знаю,что делать!!! сильно ревную своего молодого человека!!!Даже когда он общается с друзьями, где-то в мыслях летает ерунда о том,что он мне... - вопрос №1649983

может наврать, изменить и прочее. против меня были его родители, так я даже когда он к ним ходил скандалы закатывала из-за чего сама не знаю, то ли боюсь, что они против меня его настроят, то ли к ним плохие отношения!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В жизни часто так бывает..«чего боишься, то и получаешь». Если начнете «выносить ему мозг». извините за выражение и во всем контролировать, то он как минимум начнет Вам врать, а то и вовсе может от Вас уйти. Вам это надо? Вам надо повысить свою самооценку, понять, осознать и принять, что силой еще никого не удержали!!! Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять, сами включайте побольше юмора, измените свой имидж и все направьте на то, что бы сделать более гармоничней Вашу жизнь, выстроенную на доверии и обоюдном компромиссе, находите новые увлечения, что бы ОБОИМ было интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!