Почему на улицах с детьми в основном мамы? - вопрос №1650847

В выходные на улице куча детей и при этом практически все гуляют с мамами. А где же папы?

Лучший ответ по мнению автора

Так бывает, когда  мужчина использует свой выходной день для решения рабочих или бытовых вопросов, и не планирует отдых с семьей. И это действительно очень распространено в нашей стране, вы верно подметили. Всего вам доброго! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте. Такая тип поведения выработался на протяжении многих годов!!! Мужчины «отдыхают, после рабочих будней», что есть не совсем правильно. От всей души, желаю Вам —  УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!