Здравствуйте, помогите разобраться. Мой клиент по работе, начал проявлять инициативу, сразу не хотела, даже идти на встречу, потом вроде как мне понравился, но он держал интригу, сам напишет,и редко, - вопрос №1651876

а потом долго отвечает на мое сообщение. Видимся мы редко раз в неделю или реже.(бывает в командировках)Так уже чуть больше месяца. Я изначально ждала, а потом немного перегорела. Подумала что он не серъезен. На свидание продолжаю ходить, он пытался поцеловать, я не захотела. Его это не оттолкнуло, а как охотника, помоему еще больше привлекло. Мне нравится с ним проводить время, общаться, нравится какой он обходительный. Он, уже и на сообщения отвечает быстрее. Мы оба огненные знаки, есть сходства… интересы, оба активные. Но, физического влечения я не вижу. Вижу как я прихорашиваюсь тчательно перед свиданием. Думаю довольно часто утром когда.На днях хотела сказать, что не хочу морочить голову, и не могу, боюсь что могу поспешить. Я просто очень серьезно отношусь к отношениям, не ищу мимолетных отношений. Ищу мужа, не хочу размениваться по мелочам. Мне уже 27, а в такой ситуации чувствую себя школьницей.))
05.10.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Сейчас не делайте скоропостижных выводы и не спешите принимать решение. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга и прислушаться к своим чувствам. Считаю, что пока еще надо повстречаться 2-3 месяца и сделать выводы. Вы с ним будьте по проще, без экспериментов и психологических приемов, постарайтесь сделать отношения равноправными и более доверительными, что бы каждый показал свое истинное лицо, а то сейчас каждый показывает, только свои лучшие качества и хочет себя преподнести, как САМЫЙ САМЫЙ. Так же это не значит, что Вы не можете общаться или встречаться с другими мужчинами, пока с ним нет для Вас лично определенности. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
А проблема то в чем? Вы написали: "Я просто очень серьезно отношусь к отношениям, не ищу мимолетных отношений. Ищу мужа, не хочу размениваться по мелочам. Мне уже 27" — это понятно. Вы чего-то боитесь? Чего? У Вас был негативный опыт? У Ваших родителей?
05.10.15
Ну так скажите ему о своих желаниях, мужчины намёков не понимают. И не бойтесь ни кого потерять. Ваше от Вас не уйдёт.

И не требуйте, просто наслаждайтесь отношениями. И помните, брак, людей отдаляет друг от друга.
05.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store