Здравствуйте, помогите разобраться. Мой клиент по работе, начал проявлять инициативу, сразу не хотела, даже идти на встречу, потом вроде как мне понравился, но он держал интригу, сам напишет,и редко, - вопрос №1651876

а потом долго отвечает на мое сообщение. Видимся мы редко раз в неделю или реже.(бывает в командировках)Так уже чуть больше месяца. Я изначально ждала, а потом немного перегорела. Подумала что он не серъезен. На свидание продолжаю ходить, он пытался поцеловать, я не захотела. Его это не оттолкнуло, а как охотника, помоему еще больше привлекло. Мне нравится с ним проводить время, общаться, нравится какой он обходительный. Он, уже и на сообщения отвечает быстрее. Мы оба огненные знаки, есть сходства… интересы, оба активные. Но, физического влечения я не вижу. Вижу как я прихорашиваюсь тчательно перед свиданием. Думаю довольно часто утром когда.На днях хотела сказать, что не хочу морочить голову, и не могу, боюсь что могу поспешить. Я просто очень серьезно отношусь к отношениям, не ищу мимолетных отношений. Ищу мужа, не хочу размениваться по мелочам. Мне уже 27, а в такой ситуации чувствую себя школьницей.))
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Сейчас не делайте скоропостижных выводы и не спешите принимать решение. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга и прислушаться к своим чувствам. Считаю, что пока еще надо повстречаться 2-3 месяца и сделать выводы. Вы с ним будьте по проще, без экспериментов и психологических приемов, постарайтесь сделать отношения равноправными и более доверительными, что бы каждый показал свое истинное лицо, а то сейчас каждый показывает, только свои лучшие качества и хочет себя преподнести, как САМЫЙ САМЫЙ. Так же это не значит, что Вы не можете общаться или встречаться с другими мужчинами, пока с ним нет для Вас лично определенности. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
А проблема то в чем? Вы написали: "Я просто очень серьезно отношусь к отношениям, не ищу мимолетных отношений. Ищу мужа, не хочу размениваться по мелочам. Мне уже 27" — это понятно. Вы чего-то боитесь? Чего? У Вас был негативный опыт? У Ваших родителей?
Ну так скажите ему о своих желаниях, мужчины намёков не понимают. И не бойтесь ни кого потерять. Ваше от Вас не уйдёт.

И не требуйте, просто наслаждайтесь отношениями. И помните, брак, людей отдаляет друг от друга.