Почему мужчина,с которым я встречаюсь,но мы редко видемся,он ведомый,мать властная и его против настраивает.Вот он спросил:Была ли ты с кем то кроме меня?зачем это спрашивает мужчина?,ему 41год. - вопрос №1652158

2 ответа

Ответы

Таня, здравствуйте. Смотрите в корень проблемы, что он сам отучился мыслить и полностью зависим от матери. Если он не изменить образ жизни и будет себя так вести, во всем слушаясь ее, то перспективы лично для Вас печальные. Сейчас постарайтесь выстроить с ним равноправные отношения, ведите себя с ним корректно, но не заискивайте, включайте юмор. На подобные вопросы отвечайте кратко и по сути, что все, что было, то прошло, без ОПРАВДАНИЙ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Потому что он уже так воспитан, и нет желания и необходимости менять себя. Его устраивает такое положение дел.