Встречаюсь с девушкой , она сложный и немного эгоистичный человек! Та ли она единственная с которой стоит мне связать жизнь , много вместе прошли ! - вопрос №1651986

3 ответа

Ответы

Уважаемый Андрей!
Не зная ни Вас, ни ее невозможно дать правильный ответ. Психологи не гадают.
Вы сами сможете ответить на свой вопрос, проанализировав Ваши отношения. Общайтесь, присматривайтесь друг к другу, поживите вместе и Вы сами все поймете.
Мудрости Вам!
Андрей, здравствуйте. Мало информации, даже не указано сколько Вы встречаетесь и сколько Вам лет, но в любом случае, если бы Вас она не устраивала, то Вы бы не встречались… Тем более Вы вместе многое прошли. Люди для того и встречаются, что бы сделать выводы друг о друге. Пока не спешите с решением, еще повстречайтесь несколько месяцев, за это время начните находить обоюдный компромисс и выстраивать равноправные отношения. принимая друг друга с недостатками и достоинствами. Спустя некоторое время вы примите для себя решение и главное. что бы это было Ваше решение, а не навязанное кем то. Люди для того и встречаются, что бы сделать выводы друг о друге. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Когда человек привязывается к кому либо, начинаются страдания.

Нужно быть ни стем с кем удобно, комфортно. А с кем хорошо, кого любишь, с кем  можно смотреть в одну сторону и разделять взгляды, с тем кто ценит тебя принимает тебя таким каким ты есть, и ты принимаешь другого таким каким он есть.

Но даже с таким человеком рано или поздно отношениям приходит конец.

Но тот кто пытается изменить нас, кто не ценит нас, кто нам не рад, не стоит ни одной нашей минуты.

Когда людям хорошо друг с другом, это нормально. Когда людям плохо друг с другом, нужно расходится.

Нет привязанности — нет страданий.