Саратовская область

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В августе этого года отремонтировали крышу (5 этажный дом). Не сдают деньги с 1-го и 3-го этажа. Сыну надоело ждать... - вопрос №1652301

и он сделал так, чтоб телевизор на 3-ем этаже не показывал. Ещё у неё кто-то поцарапал машину. Теперь она грозится засодить моего сына в тюрьму и естественно денги за ремонт крыши не отдаст. Как мне поступить и чем закончится этот скандал для моего сына?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вашему сыну грозит привлечение к уголовной ответственности по ст.330 УК РФ — самоуправство.