Хабаровский край

2 месяца назад оплатил все долги у приставов , по причине халатности судебных приставов не удалили из федеральной базы должников, за границу в... - вопрос №1652423

свадебное путешествие уехать не получилось. Завтра рейс и еще одна попытка улететь, но не факт что база обновится за 3 дня. Можно ли пересечь границу не смотря на ограничение взяв допустим какую либо справку об оплате долга ???? подскажите пожалуйста!

Ответы

Buh

Попробуйте взять у пристава постановление о снятии временного запрета на выезд за границу. Если в базе данных останется все по-старому, то при наличии такого постановления оснований для ограничения Вашего передвижения быть не должно.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.