Забайкальский край

Здравствуйте не подскажите можно ли получить условный срок по этой статье 111 часть 2 пункт з ук рф - вопрос №1338052

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Учитывая, что преступление даже по ч.1 ст. 111 УК РФ относится к категории тяжких, вряд ли.Тем более с применением оружия. Должны быть исключительные смягчающие вину обстоятельства и то не факт. Как единственный вариант- досудебное соглашение о сотрудничестве. Это может помочь. Если есть о чем сотрудничать. Удачи… Если есть вопросы- пишите в чат.