Привет всем! Познакомилась с парнем 2 недели назад на вечеринке. Ему 28, мне 23. Живу в Скандинавии где изначально весьма демократичное отношение к... - вопрос №1652922

Привет всем! Познакомилась с парнем 2 недели назад. мне 23, ему 28. Живу в несколько лет скандинавии, где отношение к интиму довольно свободное. В первую ночь я была у него, мы живем в соседних домах, он хотела секса, но я отказалась. он взял мой номер и мы переписывались несколько дней о разных вещах. Потом он написал мне сам в воскресенье, но чат сошел на нет. Я написала ему в след пт, так как я пошла она вечеринку и он тоже был в городе. Ночью я поехала домой раньше чем он, но он позвонил мне и пришел ко мне. Оставшуюся ночь он был у меня, но секса у нас не было, хотя он пытался меня соблазнить. Он был у меня до утра и мы даже позавтракали вместе. Я абсолютно спокойно к нему отношусь, у меня нет сильных чувств, он просто симпатичный, высокий, и он знает об этом. Получает высшее как архитектор. Теперь мне интересно, если бы ему был нужен one night stand, он не взял бы мой номер и не стал бы писать…

Он сказал что он хочет от меня конечно этого, но…

Как мне вести себя с ним? Бросить? Посоветуйте что-нибудь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы спрашиваете, как Вам себя с ним вести? А Вы чего хотите получить в результате? Пока мы слышим от Вас только о его желаниях, но ничего о Ваших. В любом случае — решать Вам, ведь это Ваша жизнь (а стало быть и Ваша ответственность). Если Вы хотите серьезных отношений — Вам стоит поговорить с ним об этом. Если Вы не хотите секса без обязательств, то Вы имеете на это право. Если Вы боитесь показаться «странной», не вписывающейся в «общепринятые нормы» — то работать стоит со своими страхами, самооценкой. В любом случае стоит обсудить с молодым человеком и Ваше отношение и Ваши опасения. Это и называется доверием. Если хотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.
Здравствуйте.
"Живу в несколько лет скандинавии, где отношение к интиму довольно свободное", — есть социальные стереотипы, принятые в обществе и есть личные ценности, морально-нравственные понятия, чувства, на которые приемлемее полагаться в вопросах интимной жизни. «Я абсолютно спокойно к нему отношусь, у меня нет сильных чувств», — если он не вызвал у Вас взаимного желания, то стоит ли идти против своей воли?
"Он сказал что он хочет от меня конечно этого, но… Как мне вести себя с ним? Бросить?" — конечно он хотел бы этого, но Вам есть ещё о чём с ним поговорить, чтобы узнать друг друга получше. Для начала Вы можете стать интересными собеседниками, друзьями.
Он остаётся у Вас с ночёвкой, вероятно, что он может рассчитывать в скором на близость с Вами. И чтобы контролировать ситуацию, Вы можете видеться в дневное время или в общественных местах, в компании друзей.
Уважаемая !
Если у него цель one night stand, то скорее всего он больше не будет общаться. 2 отказа в близости весомая причина для прекращения отношений у мужчин, желающих просто секса на одну ночь.
Так что если он продолжит ухаживания, намерения у него более серьезные, чем просто секс.
А поступайте, конечно, как сами считаете нужным.
Мудрости Вам!