Утратила способности в коммуникации. У меня нет друзей. Что делать? - вопрос №1653146

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Свято мес то пусто не бывает. Просто Вы внутренне развиваетесь, растете и еще не заметили новых способностей. Пробуйте смотреть в себя с уважением и благодарностью. И новые друзья обязательно придут.
Здравствуйте. Следует подумать о том, где этих друзей можно найти. Так же следует проанализировать ошибки прошлого, которые привели Вас к тому, что друзей не осталось, проработать навыки общения. Буду рад помочь Вам выполнить этот комплекс мер. Обращайтесь.
Если у вас их не было это один вопрос а если были и не стало это другой. В первом случае вы не даете эмоций окружающим людям нужно учиться делать хорошие поступки, учиться слышать людей и понимать что они хотят от вас и что вы можете дать им, во втором случае у вас поменялось мировозрение и вскоре вас ожидает новый круг знакомств по вашим интересам.
Добрый вечер, нужно сначала понять, что это за способности, где именно пробел,  если это умение выслушать, поддержать человека словом или делом, то нужно сделать упор на этот навык, если это различие взглядов или интересов, то нужно со смыслом подходить нужно это вам или нет, нужно обязательно найти причину данной ситуации и тогда найдется и решение. Удачи вам, понимания себя и  окружающих.