Здравствуйте! У меня сын 14 лет. Проблема с походом в новую школу, говорит что боится нового коллектива! Хотя там есть знакомые парни с которыми он занимается спортом! Как убедить его пойти? - вопрос №1653327

1 ответ

Ответы

добрый день!
Думаю, что убеждать никого не надо. Нужно понять его чувства- почему он боится? чтобы поняли вы и помогли ему помочь себя и принять себя и свой страх. Поддержав его,  обьяснив, что все боятся, в не знакомой ситуации.