Здравствуйте. Мне 22 года. Мой парень (ему 25) очень серьезно относится к сохранению девственности. И он сам еще не занимался любовью ни с кем, т.к. он ждал свою любовь.Но у меня уже был опыт до него - вопрос №1653620

Ответы

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ВАМ ПОПАЛСЯ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК.НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ОСОБО, ЧТО БЫЛ ТОТ ОПЫТ, ПРОСТО НЕ ГОВОРИТЕ ЕМУ ОБ ЭТОМ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ПРЕЖНИХ ОШИБОК И САМИ СТРЕМИТЕСЬ УЖЕ НЕ ВСТУПАТЬ В ИНТИМ.СВЯЗЬ С НИМ ДО ВСТУПЛЕНИЯ В БРАК-ПОСТАРАЙТЕСЬ, ЧТО БЫ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ СТРОИЛИСЬ БОЛЕЕ НА ДРУЖБЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИИ И ЛЮБВИ-ЭТО БУДЕТ ХОРОШИМ ФУНДАМЕНТОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ И ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ.сЧАСТЬЯ ВАМ И НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ