У нас тяжелые времена с парнем.Частые ссоры,живем почти 4 года.Я его безумно люблю.Помогите пожалуйста мне - вопрос №1653654

2 ответа

Ответы

Уточните, по какому поводу ссоры? Кто инициатор конфликтов?
Светлана, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и Важно знать причину ссор и позицию парня. Но в любом случае от Ваших правильных действий. можно многое изменить, а если Вы любите, то это увеличивает шанс на успех. Сами сделайте анализ, почему происходят ссоры и что надо сделать с Вашей стороны. что бы их исключить. Научитесь контролировать свои эмоции и доносить свою точку зрения спокойно, если даже парень и начинает нервничать, то не поддавайтесь на провокации, включите в свое поведение элементы юмора. Ведите себя с парнем корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять — это одна крайность. Так же не надо полностью доминировать — это другая крайность. Проявите мудрость и гибкость в отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!