помогите. я хочу узнать кто я. я вижу их, могу слышать. недавно умер тесть. а до этого я мужу говорила в том году что папа его уйдет. с детства вижу сны не такие как другие. помогите Олеся 07.10.1991 - вопрос №1653659

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

скорее всего вы обычный человек. Видеть потусторонний мир, сны о будущем может даже собака. Для определения же магических навыков человека нужно смотреть вашу позицию точки сборки на вашем коконе. Но это смотрят по фото.