В семье с рождением ребенка изменилось отношение мужа.В форму привела себя спустя 5месяцев,сейчас крохе 9мес.Не идет на контакт сам не понимает в чем его проблема просто что то по его словам не - вопрос №1654113

так.Секс есть но я практически насилую собственного мужа, сам он инициативы не проявляет и это его гложет.
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Перестаньте делать акцент на его проблеме и спасать его, потому что он может начать получать от этого удовольствие на бессознательном, а может и сознательном уровне. Сами становитесь лучше во всех отношениях, измените поведение имидж, подумайте, какие можно найти обоюдные интересы, что бы разнообразить совместную жизнь, которую начал понемногу «съедать быть». Вы лично меньше говорите. а больше эффективно действуйте. Если муж будет говорить о проблемах, то это уже хорошо, что есть осознание проблемы, следующий шаг должен быть, что бы он реально захотел эти проблемы решать и обратился к психологу, так как вряд ли у него самого получится, будет только имитация решения проблемы и не более. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!