прожили с мужем в браке 20 лет не так давно он ушёл из семьи причина ОБМАН с моей стороны НЕТ не измена я скрыла от мужа что у нас имеются приличные... - вопрос №1654152

долги скрывала это на протяжении 2 лет пытаясь закрыть всё сама но он всё равно узнал я очень сильно испугалась его реакции и на 3 дня спряталась у друзей после чего он ушел из дома не взял документов вещей Звоню на телефон занес в чёрный список на работе к телефону не подходит Что мне делать как дальше то?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Поставьте себя на место мужа и Вам станет понятно его поведение. Сейчас надо не накручивать себя, осознавая, что этим Вы не поможете, а набраться терпения и выждать паузу. Если бы он хотел уйти, то забрал бы вещи, а так у него просто накопилась обида… Когда встретитесь, то будьте готовы выслушать критику в своей адрес, признайте свои ошибки, сказав, что хотели, как лучше, а получилось, то что получилось и на будущее решайте все с помощью обоюдного компромисса, что бы подобные ситуации не повторялись. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!!! Вашего мужа можно понять, у него есть повод. Но это не значит что вы должны расстаться. Всегда можно объясниться, простить. Конечно тем что вы спрятались вы усугубили ситуацию. Потерпите не много. Возможно скоро он остынет и ответит вам. Или найдите возможность встретить его как будто случайно. Что — то можно будет наладить только если вы сможете его понять, что он почувствовал и что о вас подумал. Не врите, будьте честны перед собой и перед ним.
Наталья, Вам сейчас тяжело, ведь случилось то чего Вы очень боялись. Но случилось же уже, так что есть повод выдохнуть и немного расслабиться. Отнеситесь к этой ситуации как к возможности для тренировки Вашей ответственности к трате денег. Попросите мужа помочь Вам справиться со своей склонностью легко тратить деньги. Дайте ему возможность почитатать Вам нотации и Вам легче станет и ему. Он вернется, вот увидите и тогда Вам нужно быть готовой разделить с ним груз ответственности и быть готовой учиться у мужа бережному отношению к деньгам. Да, да именно учиться, ведь браки совершаются на небесах и нам дают того партнера, который может помочь нам личностно вырасти.
Добра Вам!