прожили с мужем в браке 20 лет не так давно он ушёл из семьи причина ОБМАН с моей стороны НЕТ не измена я скрыла от мужа что у нас имеются приличные... - вопрос №1654152

долги скрывала это на протяжении 2 лет пытаясь закрыть всё сама но он всё равно узнал я очень сильно испугалась его реакции и на 3 дня спряталась у друзей после чего он ушел из дома не взял документов вещей Звоню на телефон занес в чёрный список на работе к телефону не подходит Что мне делать как дальше то?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Поставьте себя на место мужа и Вам станет понятно его поведение. Сейчас надо не накручивать себя, осознавая, что этим Вы не поможете, а набраться терпения и выждать паузу. Если бы он хотел уйти, то забрал бы вещи, а так у него просто накопилась обида… Когда встретитесь, то будьте готовы выслушать критику в своей адрес, признайте свои ошибки, сказав, что хотели, как лучше, а получилось, то что получилось и на будущее решайте все с помощью обоюдного компромисса, что бы подобные ситуации не повторялись. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
06.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!!! Вашего мужа можно понять, у него есть повод. Но это не значит что вы должны расстаться. Всегда можно объясниться, простить. Конечно тем что вы спрятались вы усугубили ситуацию. Потерпите не много. Возможно скоро он остынет и ответит вам. Или найдите возможность встретить его как будто случайно. Что — то можно будет наладить только если вы сможете его понять, что он почувствовал и что о вас подумал. Не врите, будьте честны перед собой и перед ним.
06.10.15
Наталья, Вам сейчас тяжело, ведь случилось то чего Вы очень боялись. Но случилось же уже, так что есть повод выдохнуть и немного расслабиться. Отнеситесь к этой ситуации как к возможности для тренировки Вашей ответственности к трате денег. Попросите мужа помочь Вам справиться со своей склонностью легко тратить деньги. Дайте ему возможность почитатать Вам нотации и Вам легче станет и ему. Он вернется, вот увидите и тогда Вам нужно быть готовой разделить с ним груз ответственности и быть готовой учиться у мужа бережному отношению к деньгам. Да, да именно учиться, ведь браки совершаются на небесах и нам дают того партнера, который может помочь нам личностно вырасти.
Добра Вам!
06.10.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store