Челябинская область

На работе имеется исполнительный лист, по нему должны были удерживать 50%, но по чьей-то ошибки удерживали только 25%Могут ли пересчить в бухгалтерии... - вопрос №1654212

и удержать недостающию сумму из зар. платы и законно ли это

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пересчитать могут, могут и удержать. Это вопрос Ваших взаимоотношений с работодателем. Есть способы избежать неприятностей, и более не опасаться по этому поводу. Пишите мне в Чат, дам рекомендацию.