меня избевают в школе,ответе кто сможет нужна ваша помощь. - вопрос №1654272

ответе срочно!

Ответы

Любое насилие — это насилие ) есть ли к кому ты можешь обратиться за помощью — родители, старшие друзья, классный руководитель, просто сказать что вам нужно поговорить наедине… Это нужно прекратить любым путем )) все средства хороши )) Лучше конечно если вы напишете мне в сообщении более подробно м б так я более смогу ))