Здравствуйте! Помогите разобраться. Мужчина с которым встречаюсь уже два года, он живет у меня и каждую неделю на несколько дней уходит ночевать к... - вопрос №1654515

себе домой, потому что к нему приходит ночевать сын. Сыну он категорически не хочет говорить что у него есть тетя с которой он хочет создать семью. Это правильно? и как мне себя вести в этой ситуации. Такие отношения меня не устраивают. У меня тоже есть сын, который видит что дядя приходит ночевать, а потом исчезает. Из -за этого мы ругаемся. Он обзывает меня эгоисткой. Очень больно жить в такой ситуации.

Ответы

Здравствуйте.
"Сыну он категорически не хочет говорить что у него есть тетя с которой он хочет создать семью " — а он хочет создать семью с этой тетей (с Вами)? Или Вас именно это и раздражает, что он не создает с Вами семью?
Здравствуйте Марина. Я вас понимаю. Вам хочется чтобы все было порядочно, справедливо. Но дети обязательно должны знать кто эти тётя и дядя друг другу. И не просто он приходит и уходит. А ребёнок должен знать куда и зачем этот дядя приходит и уходит. Если вы создадите семью он не сможет вечно это скрывать от сына. Лучше рассказать все сразу, деликатно, не навязчиво, терпеливо. Но врать нельзя. Потом будет только хуже. Очень интересно сколько лет его сыну?