Москва

У меня есть знакомый, кот-й может устроить меня в одну солидную компанию. Проблема в том, что все вакантные должности в отделе заняты. Как меня лучше всего устроить: стажер, д-р подряда, ученический? - вопрос №1654762

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Надя, хорошо, что у Вас есть такой знакомый. Договор подряда самый для Вас выгодный. Обратите пристальное внимание на сумму вознаграждения.
Надежда, пусть Ваш знакомый сначала пообщается с руководителем службы персонала, это будет правильный ход, т.к. Вы пишете- компания солидная.
Работодатель сам определит форму Вашего трудоустройства, если сочтет полезность присутствия Вас, как члена коллектива.