Как узнать любит ли мой парень меня? Или я для него игра? - вопрос №1655050

07.10.15
3 ответа

Ответы

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».-по этому критерию  сравнивайте его поведение и всё будет ясно, только без фанатизма и излишней строгости-ведь мы все делаем промахи и человек может изменятся
07.10.15
Здравствуйте, Лия. Чтобы это понять, нужно несколько больше информации об этих отношениях, а также понять, на основании чего у Вас возник этот вопрос.
07.10.15
Добрый день, Лия.
Очень часто нас обманывают даже близкие люди. И это видно сразу. Но когда всё в отношениях, то мы обязательно должны найти в этом подвох! «Вот как может быть всё хорошо? Что-то здесь не так» — думаю многие. А всё на самом деле хорошо. Только они своими сомнениями сами накликают беду. Остерегайтесь этого! Если в Ваших отношениях всё замечательно, то примите это так, как есть и не ищите подвохов. А если в поведении Вашего парня есть вещи, которые приводят Вас к заблуждению — решайте всё сразу! Говорите с ним, обсуждайте все события в жизни ваших отношений. Только так Вы познаете друг друга и дадите сами ответ на свой вопрос! Всего Вам доброго, а главное — любви, счастья и взаимопонимания!
Не забывайте оставлять оценку каждому ответившему Вам эксперту!
С уважением, Евгений.
07.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store