Как узнать любит ли мой парень меня? Или я для него игра? - вопрос №1655050

3 ответа

Ответы

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».-по этому критерию  сравнивайте его поведение и всё будет ясно, только без фанатизма и излишней строгости-ведь мы все делаем промахи и человек может изменятся
Здравствуйте, Лия. Чтобы это понять, нужно несколько больше информации об этих отношениях, а также понять, на основании чего у Вас возник этот вопрос.
Добрый день, Лия.
Очень часто нас обманывают даже близкие люди. И это видно сразу. Но когда всё в отношениях, то мы обязательно должны найти в этом подвох! «Вот как может быть всё хорошо? Что-то здесь не так» — думаю многие. А всё на самом деле хорошо. Только они своими сомнениями сами накликают беду. Остерегайтесь этого! Если в Ваших отношениях всё замечательно, то примите это так, как есть и не ищите подвохов. А если в поведении Вашего парня есть вещи, которые приводят Вас к заблуждению — решайте всё сразу! Говорите с ним, обсуждайте все события в жизни ваших отношений. Только так Вы познаете друг друга и дадите сами ответ на свой вопрос! Всего Вам доброго, а главное — любви, счастья и взаимопонимания!
Не забывайте оставлять оценку каждому ответившему Вам эксперту!
С уважением, Евгений.