Я не могу получить оргазм, что мне делать? - вопрос №1655710

1 ответ

Ответы

Для начала проконсультироваться у специалистов с медицинской точки зрения. Психологически это может быть обусловлено разными причинами: психоэмоциональными травмами, негативными установками, негативным опытом и прочее. Вы не пишите про свой возраст, что также может быть причиной. Соответственно, без дополнительой информации сложно вам помочь сориентироваться в действиях