Я не знаю как мне вернуть своего мужчина ..я виновата .. - вопрос №1655768

Ответы

Кристина, здравствуйте. Сейчас успокойтесь и сделайте не большую паузу в ВОЗВРАЩЕНИИ, пусть снизится накал страстей. Затем встретитесь, поговорите в спокойной обстановке. признаете ошибки и подумайте. как в будущем их не повторить, относясь к прошлому, как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!