Здравствуйте! Как понять, что мужчина-мой? Что мы подходим друг другу? Мы вместе 6лет но последнее время мне стало казаться, что мы слишком разные... - вопрос №1655809

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Можете привести конкретные примеры разности.Было ли иначе раньше? Возможно, какая-то ситуация все изменило или вы сами изменились, а может, это просто относится к разности психики мужчины и женщины. Надо разбираться глубже