Другое

Здравствуйте, мы с женой дали деньги под проценты одной женщине под расписку, вернуть их она должна была в феврале 2105 года но не возвращает, подскажите как быть - вопрос №1655915

Ответы

Buh

Обращайтесь в суд с заявлением о вынесении судебного приказа. Если ответчик подаст заявление о его отмене, то в суд с исковым заявлением.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.