Дата рождения: 1987-03-07 Вопрос:У нас в городе был человек. Мы встречались. Но сейчас он уехал и по ряду причин пропал совсем. Мне сейчас очень плохо. Увидимся ли мы еще, позвонит ли он? - вопрос №1655971

2 ответа

Ответы

К сожалению, не увидитесь. Примите это и простите его и отпустите. Вам по судьбе дан другой мужчина. И он на подходе.
Здравствуйте.увидитесь и более того-у Вас возможен брак и рождение ребёнка.