Доброго времени суток господа эксперты.Какие перспективы восстановления отношений Елены 13.04.69 с Валерием 05.08.59.Что она о нем думает? Спасибо - вопрос №1656010

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в Вашей паре произошла измена.если Вы не будете сдаваться.то добьётесь своей цели.главное не отчаиваться.перспективы восстановления отношений будут очень трудными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами стоит обида. Отношения восстановить можно, но надо постараться. Возьмите инициативу в свои руки.
вы знаете, карта показали разбитое сердце/любовный треугольник.
Девушка вернуться готова, но не так просто как вы думаете. Ей нужно доказывать свои чувства, совершать поступки. Так что примирение будет не скоро. Всё  в ваших руках.
На данный момент ей больно и она не хочет ничего.
перспективы есть… но к этим отношением путь будет простираться маленькими шажочками…