Дата рождения: 1957-04-27 Вопрос:Здравствуйте. Меня волнует вопрос взаимоотношений с подругой, которой была оказана помощь. Она избрана депутатом в городскую думу. И сразу забыла обо мне и своих обеща - вопрос №1656532

Ответы

Добрый вечер.
Если вы хотите погадать, то перезадайте вопрос в раздел Эзотерика.
Если хотите узнать, какова причина и более детально пообщаться на эту тему. можете на сайте выбрать психолога и пообщаться более детально.
С ув.Юлия.