Здравствуйте! Меня очень беспокоит страх физической боли. Помогите,пожалуйста,советом как мне преодолеть его? Как успокоить себя? - вопрос №1656571

Дополнение автора от 09.10.15 17:35:11
Здравствуйте. Этот страх появился после как я совершила ошибку. Страх этот может не очень адекватен ситуации но у страха глаза велики. Я бы хотела посовет-ся, понять причины чел.ошибок. Поняв это скорее всего бы ушел и страх. Я так думаю что это зависит только от умств.способностей? то есть чем чел.умнее тем меньше ошибается?

Ответы

Добрый день. Как конкретно проявляется этот страх?