Здравствуй, прошу прощение за беспокойство, но понимаете, когда на душе так скверно и в груди пробили огромную дуру обычное общение не спасает... По... - вопрос №1656677

этому то я и обращаюсь к вам… Может мне стоит просто выпить успокоительного… Но, почему то все равно даже оно не в силе помочь, увы…
5 ответов

Ответы

Уважаемая Елизавета!
Если в груди пробили огромную дыру, то это прямое показание к проведению сеанса психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Поработаем!
Здравствуйте, Елизавета.
Всё исправимо. Нужно всего лишь посмотреть на жизнь с нового ракурса, неизвестного Вам. Не бывает всегда так, как мы хотим! И падая, нужно вставать и идти дальше. И только стремление может излечить и заживить все дыры. Всё, что происходит в нашей жизни, сделано нашими же руками. Обращайтесь!
С уважением, Евгений.
Добрый вечер, Елизавета!
Действительно, успокоительное не в силах убрать вашу боль, дыра- ощущение, что чего-то важного вам не хватает, а не хватает внутренней любви и счастья. Это поправимо при помощи психолога, знаю на собственном опыте. С удовольствием помогу вам справиться с этим.
Здравствуйте Елизавета. Нужно заделать вашу «дыру» чем то важным для вас. Нужно найти смысл жизни. Новые стремления. Получить заряд оптимизма. Если рядом с вами нет такого человека, а ваших внутренние ресурсы заканчиваются. Обязательно обратитесь к психологу. Вы расскажите свою ситуацию более подробно, разберетесь в причинах вашего состояния, совместно найдете пути выхода из вашего угнетенного состояния. А успокоительное не пейте, оно только притупляет все чувства и никак не поможет вам. Обратитесь за помощью на прямую. Вы обязательно почувствуете себя лучше. ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
всё пройдёт по мере очищения совести.Пишите если будут вопросы