Здравствуй, прошу прощение за беспокойство, но понимаете, когда на душе так скверно и в груди пробили огромную дуру обычное общение не спасает... По... - вопрос №1656677

этому то я и обращаюсь к вам… Может мне стоит просто выпить успокоительного… Но, почему то все равно даже оно не в силе помочь, увы…
08.10.15
5 ответов

Ответы

Уважаемая Елизавета!
Если в груди пробили огромную дыру, то это прямое показание к проведению сеанса психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Поработаем!
08.10.15
Здравствуйте, Елизавета.
Всё исправимо. Нужно всего лишь посмотреть на жизнь с нового ракурса, неизвестного Вам. Не бывает всегда так, как мы хотим! И падая, нужно вставать и идти дальше. И только стремление может излечить и заживить все дыры. Всё, что происходит в нашей жизни, сделано нашими же руками. Обращайтесь!
С уважением, Евгений.
08.10.15
Добрый вечер, Елизавета! 
Действительно, успокоительное не в силах убрать вашу боль, дыра- ощущение, что чего-то важного вам не хватает, а не хватает внутренней любви и счастья. Это поправимо при помощи психолога, знаю на собственном опыте. С удовольствием помогу вам справиться с этим.
08.10.15
Здравствуйте Елизавета. Нужно заделать вашу «дыру» чем то важным для вас. Нужно найти смысл жизни. Новые стремления. Получить заряд оптимизма. Если рядом с вами нет такого человека, а ваших внутренние ресурсы заканчиваются. Обязательно обратитесь к психологу. Вы расскажите свою ситуацию более подробно, разберетесь в причинах вашего состояния, совместно найдете пути выхода из вашего угнетенного состояния. А успокоительное не пейте, оно только притупляет все чувства и никак не поможет вам. Обратитесь за помощью на прямую. Вы обязательно почувствуете себя лучше. ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
08.10.15
всё пройдёт по мере очищения совести.Пишите если будут вопросы
08.10.15

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store