Что будит в в нашай жизни дальше ?Юлия07021985 муж Леонид26091981 - вопрос №1657334

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ничего. Вы, видимо, расстались или на грани этого. Какое-то время у вас будет идти период развеивания фантазий. У Леонида по-моему есть кто-то еще и рано или поздно вы все равно расстанетесь, так зачем тратить время?..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ожидают супружеские будни.будут ссоры.есть вероятность развода.возможно есть соперница.